Зарядные устройства и стабилизаторы / MiLi Power Spring 4 HI-C23
MiLi Power Spring HI-C23 - самый тонкий чехол для iPhone с дополнительным аккумулятором, который увеличивает время работы телефона почти вдвое. Забудьте о старых громоздких решениях, он практически незаметен, так что Вы сможете носить телефон просто в кармане.Разработанный специально для iPhone 4 легкий и практичный MiLi Power Spring HI-C23 позволяет не только всегда оставаться на связи, но и защищает Ваш iPhone от повреждений и царапин. Аккумулятор также оснащен индикатором состояния заряда.
Подзаряжается посредством USB кабеля
Время работы в режиме ожидания: более 360 часов
Время работы в режиме разговора: более 6 часов с 3G, до 13.3 ч в сетях GSM
Время работы в режиме Internet: более 6 часов с 3G, до 10.6 ч по Wi-Fi
Время работы в режиме Audio: более 36 часа
Время работы в режиме Video: более 10.6 часов
Характеристики:
Цвет: Черный/Белый
Тип аккумулятора: Li-Pol
Емкость: 2000 мАч (надпись на коробке), (не менее 1600 мАч - по тех.данным)
Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товаров, услуг, технических характеристик, пожалуйста, обращайтесь к нашим операторам
по телефону: 8 (495) 320-33-20